Внедрение акции для новых пациентов поликлиники

Всем новым пациентам поликлиники Жалиакалниса мы дарим в подарок Immuneco, пищевую добавку, которая поможет вам укрепить иммунитет и поддержать здоровье вашего организма.

Immuneco® содержит 16 ингредиентов, которые создают сбалансированную пищевую добавку для поддержки иммунной системы.

Ключевые компоненты и преимущества:

• Витамины A, D, B6, B133, цинк, селен и фолат: помогают поддерживать нормальную иммунную функцию; витамин B6 помогает поддерживать нормальный энергетический обмен.
  • Сухой экстракт цветков эхинацеи розовой: натуральное средство для укрепления сопротивляемости организма.
  • Сухой экстракт сосновых игл: используется в традиционной народной медицине благодаря своим полезным свойствам.
  • Сухой экстракт плодов грейпфрута и гесперидин: обеспечивает дополнительную защиту организма.

Immuneco® - это больше, чем просто пищевая добавка, это ключ к сильному и выносливому организму!

Ограниченное количество подарков!