Открыт новый филиал

Мы рады сообщить, что поликлиника "Жалиакалнис" открыла новый филиал по адресу: Каунас, пр. Саванорю, 109. Это большой шаг вперед в обеспечении качественного медицинского обслуживания наших пациентов.
В этом новом разделе Вы найдете компетентных медицинских специалистов, готовых оказать Вам медицинскую помощь самого высокого качества:
  • Неврология,
  • Акушерство-гинекология,
  • Eндрокринология,
  • Cхирургия,
  • Aмбулаторная хирургия,
  • Dэрматовенерология,
  • Kартрология,
  • Eуслуги в области этической медицины.
Мы стремимся стать вашим надежным партнером в области здравоохранения и предоставить все необходимые медицинские услуги.
По случаю открытия нашего нового филиала мы предлагаем Вам бесплатную консультацию проктолога - без направления. Это прекрасная возможность получить консультацию и прояснить все интересующие вас вопросы, касающиеся проктологических проблем.

Наш опытный проктолог Богдан Киндратышин, имеющий многолетний опыт работы в клинике Oxford Medical Clinic в Израиле, предоставит Вам консультацию самого высокого качества.

Зарегистрироваться можно в режиме онлайн:
Регистрация по телефонам клиники: