Мы подписали соглашение с Каунасским окружным центром здоровья

Каунасский районный центр здоровья - это шаг к более активной диагностике заболеваний пациентов, улучшению показателей здоровья населения муниципалитета.

Вместе с 14 другими муниципалитетами и частными медицинскими учреждениями мы подписали договор о сотрудничестве с центром, который рассчитан на 5 лет. Это соглашение позволит пациентам, проживающим в Каунасском волостном правлении, быстрее попадать к врачам, получая направления ближе к дому или в кратчайшие сроки.

Он подписал контракт:

1. Бюджетное управление муниципалитета Каунасского района Бюро общественного здравоохранения;
  2. Центр первичной медико-санитарной помощи Гарлиавос ("Медицинский центр Гарлиавос");
  3. Центр первичной медико-санитарной помощи в Вилкии;
  4. Центр первичной медико-санитарной помощи Пакауне;
  5. Пиленская клиника ЗАО;
  6. Семейный медицинский центр "Бабтай";
  7. Центр семейного здоровья UAB Ąžuolyno;
  8. ЗАО "Меджинтрас";
  9. ООО "Уход и забота";
  10. Клиника ЗАО "Раудондварио";
  11. ЗАО "ИнМедика";
  12. Каунасский хоспис;
  13. Государственное учреждение "Семейный медицинский центр Йонучяй";
  14. Каунасская больница Литовского университета наук о здоровье;
  15. Залиакальнисская поликлиника ЗАО.

Органы ГК CRS, подписавшие соглашение, не будут структурно объединены в единое юридическое лицо, но функционально будут действовать в рамках соглашения о сотрудничестве.