• Новости

Мы рады поделиться отличным отзывом о нашем враче Богдане Киндратышине, хирурге-проктологе!

Наша пациентка поделилась своим опытом:

"У меня было много проблем с геморроем - он сильно кровоточил. Я начал искать проктолога. И случайно нашла врача. Б. Киндратышина. Пришла на консультацию и узнала, что мне предстоит операция. Доктор так подробно, просто и доброжелательно все объяснил, что я поняла, что хочу оперироваться именно у него. Я была уверена в нем. Сейчас мне сделали отличную операцию, и доктор продолжает меня консультировать и наблюдать. Я рекомендую этого доктора другим - он специалист высокого уровня, внимательный к пациенту. Искренне благодарю его".

Мы благодарим нашего пациента за эти добрые слова и рады помочь! Если вы ищете надежного проктолога, обращайтесь к доктору Б. Киндратышину - вы в надежных руках. Б. Киндратышин - вы в надежных руках!

Подробнее о проктологии можно прочитать здесь
Зарегистрироваться можно в режиме онлайн:
Регистрация по телефонам клиники: